• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Петровский пер., 3, Малая сцена

Сонечка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2351 день назад
21 октября 2017, начало в 20:00
Москва
Петровский пер., 3, Малая сцена

"Театр Наций FEST…" Школа

Автор Людмила Улицкая

Московская школа кино, курс Ингеборги Дапкунайте

Режиссер Роман Шаляпин

В ролях: Катрин Кравченко, Анжелика Назарова, Мария Олейник, Алексей Тахаров, Ксения Маликова, Екатерина Сысоева, Валерия Крейн, Мария Олейник,  Маргарита Бабкина, Алексей Борковский, Виктория Сид, Ксения Маликова, Екатерина Сысоева, Анжелика Назарова, Николай Бундаков

Скрипка Валерия Крейн, Александра Торопова
Виолончель Валентина Окунева


«Когда Ингеборга Дапкунайте позвала меня преподавать на свой курс, я не знал, над каким материалом работать со студентами. И наконец нашел то произведение, которое стало интересным и им, и мне – «Сонечка» Людмилы Улицкой. Я заплакал как ребенок в конце этой повести, я понял, что такая трогательность, содержательность и необыкновенный язык сегодня нужны. Несмотря на то, что в названии повести — имя Сонечка, и казалось бы, это один женский сюжет, своя человеческая история есть у каждого персонажа. В повести много героев, и у каждого своя интересная линия. Поэтому в нашем спектакле нет главных и «неглавных» персонажей. У каждого — своя «изюминка». У Улицкой неповторимый язык, объемные мысли и длинные предложения. Сейчас, в эпоху смс и быстрой передачи данных, погружение в прозу Улицкой необходимо. Она – одна из наших настоящих, живых писателей, дарящих нам высокую литературу».

Роман Шаляпин, режиссер спектакля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше