• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Страстной б-р., 12/2, Новое Пространство Театра Наций

Республика Шкид

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2351 день назад
21 октября 2017, начало в 21:00
Москва
Страстной б-р., 12/2, Новое Пространство Театра Наций

"Театр Наций FEST…" Школа

Московская театральная школа Олега Табакова

Режиссер спектакля  Тарас Глушаков
Помощник режиссера Василий Неверов
Авторы инсценировки Василий Неверов и Тарас Глушаков
Художник спектакля Ксения Перетрухина
 

В ролях: Тарас Глушаков, Василий Неверов, Алексей Князев, Алексей Щелаковский, Роман Керн, Александр Самсонов, Андрей Хисамиев, Константин Блоцкий, Кристина Исайкина, Мария Боровичева

«В чем разница между мной и моими сверстниками, жившими сто лет тому назад? Один век в истории нашей страны осел плотным слоем пыли, сквозь который сложно увидеть лица Янкеля, Пантелеева, Мамочки и других персонажей «Республики ШКИД». Эту историю о детском мире, о страхах и мечтах, о первой любви и родителях мы хотим рассказать через начатую нами прозу о пройденном, хоть и небольшом, пути обучения в театральной школе Олега Табакова. Мы начали писать о себе, чтобы разобраться, кем мы в итоге стали, и какие перемены происходили и происходят внутри нас. Так мы проводим параллели с той далекой школой имени Достоевского и ее воспитанниками. Мы хотим разобраться в нашей схожести и в отличиях… О чем эта история? Она о молодости, которая хочет жить, ничего в жизни не понимая».
Тарас Глушаков, режиссер спектакля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше