• 19 октября 2017, четверг
  • Москва, Петровский пер., 3. Малая сцена

Лабораторный показ-исследование Центра Изучения Действительности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2353 дня назад
19 октября 2017, начало в 20:00
Москва
Петровский пер., 3. Малая сцена

"Театр Наций FEST…" Школа

"Театр Наций FEST…" Школа

РАТИ (ГИТИС), курс Сергея Женовача, режиссер Олег Глушков

Спектакль придумал Олег Глушков со студентами курса

В спектакле используется музыка русских и зарубежных исполнителей

В ролях Айдар Заббаров, Никита Исаченков, Варвара Насонова, Дарья Муреева, Елизавета Кондакова, Дмитрий Матвеев, Яна Обрсокова, Александр Николаев, Александр Медведев, Екатерина Копылова, Надежда Кубайлат, Яна Селезнева, Константин Маховиков, Кирилл Заборихин, Лев Коткин, Мария Корытова, Даниил Обухов, Арсений Симонян, Антон Ефремов, Батболт Мягмарнаран.


«Для Центра Изучения Действительности процесс гораздо важнее результата. В нашу первую встречу со студентами мы договариваемся, что если получится спектакль – хорошо, если это просто какая-то разовая акция – тоже отлично, если нам совсем не будет что показать – то и это подходит. Мы проведем вместе какое-то время, этого уже достаточно для того, чтобы изменить нас навсегда. Дальше идет в ход все, что происходит с участниками Центра в процессе подготовки нашего показа. Мы стараемся слушать друг друга и незамедлительно пробовать любое, даже самое сумасбродное предложение одного из нас.
Конкретно в этой работе нам было интересно, может ли форма, лишенная всякого заложенного в нее авторами содержания, вызывать человеческие переживания? Правилен ли постулат: владеешь формой – владеешь всем? Не придумывает ли зритель сам себе все, что он якобы видит?
Но это совсем не значит, что следующей темой для Центра Изучения Действительности не может стать что-то кардинально противоположное и возможно даже тотально опровергающее наш предыдущий опыт».

Олег Глушков, режиссер спектакля

Спектакль ведет Екатерина Аденинская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше